| Бесплатная доставка |
| Тип | духовой шкаф |
|---|---|
| Мощность | 1900 Вт |
| Габариты (ВхШхГ) | 595х450х565 мм |
| Вес | 24 кг |
| Стандартный противень с антипригарным покрытием | есть |
| Хромированная решётка | есть |
| Круглый противень | есть |
| Управление | механическое |
| Таймера | есть |
| Количество режимов работы | 9 режимов |
| Электрический термостат | есть |
| Очистка духовки | паровая |
| Количество стёкол дверцы | 2 стекла |
| Направляющие | рельефные |
| Объем | 49 л |
| Цвет | серый |
| Переключатели | поворотные |
| Гриль | есть |
| Конвекция | есть |
| Режимы приготовления | верхний + нижний нагрев / верхний нагрев / гриль / гриль + конвекция / верхний + нижний нагрев + конвекция / конвекционный нагрев / конвекция |
| Габариты ниши (ВхШхГ) | 590х415х550 мм |
| Мощность нижнего нагрева | 1000 Вт |
| Мощность верхнего нагрева | 800 Вт |
| Мощность турбо нагрева | 1800 Вт |
| Мощность гриля | 1500 Вт |
Информационные сведения о продукции несут справочный характер и не является публичной
офертой.Характеристики, набор поставки и в том числе внешний вид товара могут отличаться от указанных или быть
изменены производителем без предварительного уведомления. Если вы заметили не правильную,ошибочную или
некорректную информацию в описании товара, пожалуйста сообщите нам на почту service.chepochem@mail.ru
*Рассрочка доступна только на тех
товарах, где имеется кнопка рассрочки