| Бесплатная доставка |
| Тип | электрический духовой шкаф |
|---|---|
| Габариты (ВхШхГ) | 595х596х548 мм |
| Габариты ниши (ВхШхГ) | 585-595/600х560-568х550 мм |
| Цвет | чёрный |
| Цвет фурнитуры | флекс дизайн |
| Объем | 71 л |
| Режимы работы | автоматический быстрый разогрев, нижний жар, верхний и нижний жар, верхний и нижний жар Eco, конвекция/горячий воздух (CircoTherm, 3D-горячий воздух), горячий воздух gentle, большой гриль, малый гриль, гриль+конвекция/горячий воздух, выпечка хлеба, подогрев готовых блюд/поддержание температуры, режим для подъёма теста/брожение, пицца, аэроглиль, режим «низкая температура» |
| Управление | сенсорное Full Touch Control |
| Дисплей | TFT |
| Часы | EasyClock |
| Таймер | есть |
| Диапазон регулировки температуры | 30-275°С |
| Покрытие внутренней камеры | эмаль |
| Очистка | паровая EasyClean, каталитическая EcoClean: боковые стенки, задняя стенка, верхняя стенка |
| Освещение | светодиодное |
| Направляющие | навесные, телескопические Comfort-Flex |
| Число стекол дверцы | 3 шт |
| Блокировка от детей | есть |
| Автоматическое защитное отключение духовки | есть |
| Класс энергопотребления | A+ |
| Мощность подключения | 3600 Вт |
| Вес | 34.2 кг |
Информационные сведения о продукции несут справочный характер и не является публичной
офертой.Характеристики, набор поставки и в том числе внешний вид товара могут отличаться от указанных или быть
изменены производителем без предварительного уведомления. Если вы заметили не правильную,ошибочную или
некорректную информацию в описании товара, пожалуйста сообщите нам на почту service.chepochem@mail.ru
*Рассрочка доступна только на тех
товарах, где имеется кнопка рассрочки