| Бесплатная доставка |
| Тип духовки | независимая |
|---|---|
| Габариты духовки (ВхШхГ) | 59.5х59.5х54.6 см |
| Габариты встраивания (ВхШхГ) | 59х56-56.8х55 см |
| Объем духовки | 75 л |
| Количество режимов работы | 20 |
| Автоматические программы | есть |
| Гриль | есть |
| Конвекция | есть |
| Вертел | нет |
| Термощуп | есть |
| Встроенная СВЧ | нет |
| Встроенная пароварка | есть |
| Текстовый дисплей | нет |
| Таймер | есть |
| Часы | есть |
| Тип управления | механический |
| Утапливаемые регуляторы | нет |
| Защита от детей | есть |
| Открытие дверцы | откидная |
| Направляющие для противней | телескопические |
| Очистка духовки | паровая Aqua Clean |
| Количество стекол духовки | 4 |
| Цвет | нержавеющая сталь |
| Класс энергопотребления | A+ |
| Общая мощность | 3400 Вт |
| Режимы работы | нижний нагрев верхний нагрев верхний и нижний нагрев гриль гриль большой площади гриль большой площади с вентилятором горячий воздух и нижний нагрев 3D горячий воздух 3D горячий воздух с паром запекание с паром размораживание нижний нагрев и вентилятор профессиональный/ручной режим автоматический/шеф режим быстрый разогрев подогрев тарелок разогрев пошаговое приготовление автоматический режим запекания режим приготовления с паром |
| Плавное закрывание | есть |
| Двухстороннее освещение на разных уровнях | есть |
| Защита от отпечатков | есть |
| Тест полоска для определения жесткости воды | есть |
| Установка жесткости воды | есть |
| Программа удаления накипи | есть |
| Противни совместимые со всеми духовками ASKO | есть |
| Одновременное приготовление на трех уровнях | есть |
| Телескопические направляющие на одном уровне | есть |
| Ножки, регулируемые по высоте | есть |
| Сводчатая форма камеры для равномерного нагрева | есть |
| Пиролитическая высококачественная эмаль | есть |
| Повторное использование конденсированной воды | есть |
| Объемное распределение пара | есть |
| Скрытый верхний нагревательный элемент | есть |
| Откидной верхний нагревательный элемент | есть |
| Длина присоединительного кабеля | 1.5 м |
| Мощность гриля | 2700 Вт |
| Максимальная температура в духовке | 250 °C |
| Резервуар для воды | 1,3 л |
| Объем пара | 1200 Вт |
| Дополнительная функция Sous Vide | есть |
| Гарантия | 2 года |
| Страна-производитель | Словения |
Информационные сведения о продукции несут справочный характер и не является публичной
офертой.Характеристики, набор поставки и в том числе внешний вид товара могут отличаться от указанных или быть
изменены производителем без предварительного уведомления. Если вы заметили не правильную,ошибочную или
некорректную информацию в описании товара, пожалуйста сообщите нам на почту service.chepochem@mail.ru
*Рассрочка доступна только на тех
товарах, где имеется кнопка рассрочки