| Бесплатная доставка |
| Тип | электрический духовой шкаф |
|---|---|
| Объем | 76 л |
| Цвет | чёрный |
| Количество уровней приготовления | 5 уровней |
| Дисплей | EasyControl |
| Таймер | есть |
| Индикация фактической температуры | есть |
| Быстрый разогрев | есть |
| Количество режимов работы | 9 режимов |
| Режим «Экоприготовление» | есть |
| Режим «Конвекция плюс» | есть |
| Режим «Интенсивное выпекание» | есть |
| Режим «Верхний/нижний жар» | есть |
| Режим «Нижний жар» | есть |
| Режим «Гриль с обдувом» | есть |
| Режим «Размораживание» | есть |
| Очистка | каталитическая задняя стенка |
| Система охлаждения прибора с холодным фронтом | есть |
| Защитное отключение | есть |
| Блокировка запуска | есть |
| Класс энергоэффективности | A+ |
| Индикация остаточного тепла | есть |
| Габариты (ВхШхГ) | 596х595х568 мм |
| Габариты ниши (ВхШхГ) | 590-565/600х560-568х550 мм |
| Управление варочной панелью | есть |
| Комбинация с индукционной плитой | есть |
| Освещение | галогенное |
| Диапазон температур | 30-280°C |
| Общая подключаемая мощность | 10.9 кВт |
| Направляющие | съемные |
| Напряжение | 220-240 В |
| Вес | 42 кг |
Информационные сведения о продукции несут справочный характер и не является публичной
офертой.Характеристики, набор поставки и в том числе внешний вид товара могут отличаться от указанных или быть
изменены производителем без предварительного уведомления. Если вы заметили не правильную,ошибочную или
некорректную информацию в описании товара, пожалуйста сообщите нам на почту service.chepochem@mail.ru
*Рассрочка доступна только на тех
товарах, где имеется кнопка рассрочки