| Бесплатная доставка |
| Тип | электрический духовой шкаф |
|---|---|
| Тип установки | встраиваемый |
| Габариты (ВхШхГ) | 595х594х567.5 мм |
| Габариты встраивания (ВхШхГ) | 585-595/600-604х560-568х550 мм |
| Цвет | чёрный |
| Тип внутреннего покрытия | эмаль |
| Внутренний объем | 71 л |
| Диапазон температур | от +30°C до +275°C |
| Количество автоматических программ | 30 шт |
| Количество режимов нагрева | 12 шт |
| Режимы нагрева | 3D-горячий воздух, верхний / нижний нагрев, гриль с конвекцией, большой гриль, режим для пиццы, нижний нагрев, приготовление при низкой температуры, размораживание, горячий воздух деликатно, Air fry |
| Автоматический быстрый разогрев | есть |
| Система охлаждения | тангенциальная |
| Система очистки | пиролитическая |
| Тип управления | механическое, сенсорное |
| Дисплей | есть |
| Таймер | есть |
| Тип освещения | галогенное |
| Тип направляющих | хромированные, телескопические - 1 уровень |
| Количество стекол двери | 4 шт |
| Доводчики двери | SoftMove |
| Защита от детей | есть |
| Комбинированная решетка | 1 шт |
| Эмалированный противень | 1 шт |
| Универсальный противень | 1 шт |
| Мощность подключения | 3600 Вт |
| Класс энергоэффективности | A+ |
| Напряжение | 220-240 В |
| Длина сетевого кабеля | 1.2 м |
| Вес | 37 кг |
Информационные сведения о продукции несут справочный характер и не является публичной
офертой.Характеристики, набор поставки и в том числе внешний вид товара могут отличаться от указанных или быть
изменены производителем без предварительного уведомления. Если вы заметили не правильную,ошибочную или
некорректную информацию в описании товара, пожалуйста сообщите нам на почту service.chepochem@mail.ru
*Рассрочка доступна только на тех
товарах, где имеется кнопка рассрочки