| Бесплатная доставка |
| Тип | газоэлектрический духовой шкаф |
|---|---|
| Полезный объем | 60 л |
| Количество режимов работы | 5 режимов |
| Режимы работы | нижний газовый нагрев с вентилятором, традиционная готовка, газовый гриль, вентилятор, освещение |
| Тип очистки | гидролизная |
| Тип гриля | электрический |
| Максимальная температура | 250°C |
| Таймер | есть |
| Режим конвекции | есть |
| Гриль | есть |
| Электроподжиг | есть |
| Освещение духовки | есть |
| Газ-контроль | есть |
| Телескопические направляющие | есть |
| Внутреннее покрытие | эмаль легкой очистки |
| Материал фасада | стекло |
| Материал корпуса | металл |
| Тип управления | механическое |
| Максимальная мощность | 2500 Вт |
| Класс энергетической эффективности | A |
| Габариты (ВхШхГ) | 600х595х533(573) мм |
| Габариты ниши в шкаф (ВхШхГ) | 585-595х564-568х560 мм |
| Габариты ниши под столешницу (ВхШхГ) | 600-604х564-568х560 мм |
| Цвет | нержавеющая сталь |
| Цвет фурнитуры | нержавеющая сталь |
| Длина шнура | 150 см |
| Вес | 32.98 кг |
Информационные сведения о продукции несут справочный характер и не является публичной
офертой.Характеристики, набор поставки и в том числе внешний вид товара могут отличаться от указанных или быть
изменены производителем без предварительного уведомления. Если вы заметили не правильную,ошибочную или
некорректную информацию в описании товара, пожалуйста сообщите нам на почту service.chepochem@mail.ru
*Рассрочка доступна только на тех
товарах, где имеется кнопка рассрочки