| Бесплатная доставка |
| Тип | электрический духовой шкаф |
|---|---|
| Габариты (ВхШхГ) | 596х595х546 мм |
| Габариты ниши (ВхШхГ) | 585-595/600х560-568х550 мм |
| Цвет | чёрный |
| Объем духовки | 72 л |
| Температура | 30-250°С |
| Очистка духовки | традиционная |
| Внутреннее покрытие | эмаль |
| Часы | есть |
| Материал панели управления | стекло |
| Класс энергопотребления | А+ |
| Количество режимов | 11 шт |
| Режимы работы | верхний+нижний нагрев, ЭКО, конвекция, верхний+нижний нагрев+конвекция, гриль, двойной гриль с конвекцией, двойной гриль, пицца, нижний нагрев, размораживание, тесто |
| Защита от детей | есть |
| Доводчик двери | есть |
| Дисплей | есть |
| Переключатели | поворотные/сенсорные |
| Таймер | электронный |
| Количество стекол дверцы | 3 стекла |
| Внутреннее стекло дверцы | съемное |
| Тип освещения | галогенная лампа |
| Количество уровней установки противней | 5 уровней |
| Направляющие | телескопические, съемные |
| Количество уровней с телескопическими направляющими | 1 уровень |
| Мощность подключения | 2900 Вт |
| Длина кабеля | 1.1 м |
| Вес | 35.8 кг |
Информационные сведения о продукции несут справочный характер и не является публичной
офертой.Характеристики, набор поставки и в том числе внешний вид товара могут отличаться от указанных или быть
изменены производителем без предварительного уведомления. Если вы заметили не правильную,ошибочную или
некорректную информацию в описании товара, пожалуйста сообщите нам на почту service.chepochem@mail.ru
*Рассрочка доступна только на тех
товарах, где имеется кнопка рассрочки