| Бесплатная доставка |
| Тип | духовой шкаф |
|---|---|
| Цвет | чёрный |
| Материал панели управления | стекло |
| Класс энергопотребления | A+ |
| Система охлаждения | динамическая система охлаждения DC+ |
| Освещение духовки | сверху + сбоку |
| Потребление электроэнергии (вентиляционный нагрев) | 0.71 кВтч |
| Габариты (ВхШхГ) | 595х595х564 мм |
| Габариты ниши (ВхШхГ) | 590х560х550 мм |
| Объём | 77 л |
| Максимальная температура в духовке | 300°C |
| Объем резервуара для воды | 1.3 л |
| Режимы нагрева | нижний и верхний нагрев, циркуляционный нагреватель, нижний нагрев с циркуляционным нагревателем и вентилятором, нижний и верхний нагрев с вентилятором, большой инфракрасный нагреватель, большой инфракрасный нагреватель с вентилятором, верхний нагрев с циркуляционным нагревателем и вентилятором, большой инфракрасный нагреватель с нижним нагревом, lightbake, маленький инфракрасный гриль с нижним нагревом и вентилятором, turbobake, маленький инфракрасный гриль с круговым нагревом, нижний нагрев, функция eco, steamassistpro, AirFry+, расстойка, осушение, размораживание, регенерация, сохранение тепла, warmplate, preserve, стерилизовать, режим "шаббат", быстрый разогрев |
| Мощность подключения | 3.5 кВт |
| Напряжение | 220-240 В |
| Вес | 33.6 кг |
Информационные сведения о продукции несут справочный характер и не является публичной
офертой.Характеристики, набор поставки и в том числе внешний вид товара могут отличаться от указанных или быть
изменены производителем без предварительного уведомления. Если вы заметили не правильную,ошибочную или
некорректную информацию в описании товара, пожалуйста сообщите нам на почту service.chepochem@mail.ru
*Рассрочка доступна только на тех
товарах, где имеется кнопка рассрочки