| Бесплатная доставка |
| Тип | электрический духовой шкаф |
|---|---|
| Очистка | гидролизная |
| Материал камеры | эмаль |
| Материал фронтальной панели | нержавеющая сталь |
| Объем | 72 л |
| Цвет | серебристый |
| Тип управления | электронное |
| Переключатели | поворотные, сенсорные, утапливаемые |
| Расположение переключателя | на поверхности духового шкафа |
| Таймер | цифровой |
| Индикация включения | есть |
| Индикатор работы духовки | есть |
| Индикатор времени приготовления | есть |
| Количество режимов работы | 8 режимов |
| Режимы работы | горячий воздух, влажный горячий воздух, нижний нагрев, гриль, быстрый гриль, турбо-гриль, пицца, верхний/нижний нагрев |
| Количество уровней приготовления | 5 уровней |
| Максимальная температура духового шкафа | 275 °С |
| Класс энергопотребления | А |
| Потребляемая мощность | 2790 Вт |
| Мощность гриля | 1700 Вт |
| Плавное закрытие дверцы | есть |
| Количество стекол дверцы | 2 шт |
| Дверца | откидная |
| Максимальная температура наружного стекла дверцы | 50 °C |
| Часы | электронные |
| Тип освещения | галогенная лампа |
| Количество ламп освещения | 1 шт |
| Мощность одной лампы | 40 Вт |
| Комплект | эмалированный противень, глубокий эмалированный противень, хромированная решётка |
| Габариты (ВхШхГ) | 59.4х59.6х56.9 см |
| Габариты встраивания (ВхШхГ) | 60х56х55 см |
| Вес | 28.6 кг |
Информационные сведения о продукции несут справочный характер и не является публичной
офертой.Характеристики, набор поставки и в том числе внешний вид товара могут отличаться от указанных или быть
изменены производителем без предварительного уведомления. Если вы заметили не правильную,ошибочную или
некорректную информацию в описании товара, пожалуйста сообщите нам на почту service.chepochem@mail.ru
*Рассрочка доступна только на тех
товарах, где имеется кнопка рассрочки