| Бесплатная доставка |
| Тип | электрический духовой шкаф |
|---|---|
| Объем духовки | 70 л |
| Класс энергопотребления | А+ |
| Мощность подключения | 3500 Вт |
| Число стекол дверцы | 2 стекла |
| Режимы нагрева | большой гриль, гриль + конвекция, конвекция |
| Тип гриля | электрический |
| Переключатели | сенсорные |
| Дисплей | сенсорный |
| Дополнительные функции | добавление пара, размораживание, таймер |
| Дверца духовки | откидная |
| Очистка духовки | гидролизная |
| Часы | есть |
| Защита от детей | есть |
| Вентилятор охлаждения | есть |
| Габариты (ВхШхГ) | 594х595x567 мм |
| Габариты ниши (ВхШхГ) | 578-590х560х550 мм |
| Автоматическое отключение | есть |
| Освещение камеры | галогенное |
| Тип направляющих | навесные, съемные телескопические |
| Количество уровней приготовления | 5 уровней |
| Термощуп | есть |
| Диапазон температур | 30-230°C |
| Длина кабеля | 1.5 м |
| Напряжение | 220-240 В |
| Вес | 37.5 кг |
Информационные сведения о продукции несут справочный характер и не является публичной
офертой.Характеристики, набор поставки и в том числе внешний вид товара могут отличаться от указанных или быть
изменены производителем без предварительного уведомления. Если вы заметили не правильную,ошибочную или
некорректную информацию в описании товара, пожалуйста сообщите нам на почту service.chepochem@mail.ru
*Рассрочка доступна только на тех
товарах, где имеется кнопка рассрочки