| Бесплатная доставка |
| Тип | электрический духовой шкаф |
|---|---|
| Объем | 65 л |
| Габариты (ВхШхГ) | 589х595х560 мм |
| Габариты ниши (ВхШхГ) | 578-590х560х550 мм |
| Класс энергопотребления | D |
| Количество режимов | 8 режимов |
| Режимы | освещение, конвекция, нижний нагрев, верхний + нижний нагрев, горячий воздух, влажная конвекция, гриль, турбо-гриль, размораживание |
| Таймер | есть |
| Очистка | каталитическая |
| Цвет | чёрный |
| Дисплей | есть |
| Переключатели | поворотные, утапливаемые, сенсорные |
| Тип направляющих | хромированные |
| Дверца духовки | откидная |
| Число стекол дверцы | 2 стекла |
| Освещение камеры | галогенное |
| Вентилятор охлаждения | есть |
| Максимальная мощность | 2090 Вт |
| Максимальная температура | 250°C |
| Напряжение | 220-240 В |
| Длина кабеля | 1.1 м |
| Вес | 29.4 кг |
Информационные сведения о продукции несут справочный характер и не является публичной
офертой.Характеристики, набор поставки и в том числе внешний вид товара могут отличаться от указанных или быть
изменены производителем без предварительного уведомления. Если вы заметили не правильную,ошибочную или
некорректную информацию в описании товара, пожалуйста сообщите нам на почту service.chepochem@mail.ru
*Рассрочка доступна только на тех
товарах, где имеется кнопка рассрочки