| Бесплатная доставка |
| Тип | духовой шкаф |
|---|---|
| Объем | 65 л |
| Габариты (ВхШхГ) | 589х595х558 мм |
| Габариты ниши (ВхШхГ) | 578-590/600х560х550 мм |
| Класс энергопотребления | A |
| Функции приготовления пищи | гриль, влажная выпечка с вентиляцией, приготовление с вентиляцией, турбо-гриль, нижний нагрев, приготовление с вентиляцией, размораживание, обычное / традиционное приготовление |
| Таймер | есть |
| Тип очистки | традиционная |
| Цвет | чёрный, нержавеющая сталь |
| Дисплей | есть |
| Переключатели | поворотные, утапливаемые, сенсорные |
| Цвет фурнитуры | нержавеющая сталь |
| Тип направляющих | телескопические, хромированные |
| Дверца духовки | откидная |
| Количество стекол | 2 стекла |
| Освещение | галогенное |
| Вентилятор охлаждения | есть |
| Максимальная мощность | 2090 Вт |
| Диапазон температур | 50°C - 250°C |
| Напряжение | 220-240 В |
| Длина кабеля питания | 1.1 м |
| Вес | 28.8 кг |
Информационные сведения о продукции несут справочный характер и не является публичной
офертой.Характеристики, набор поставки и в том числе внешний вид товара могут отличаться от указанных или быть
изменены производителем без предварительного уведомления. Если вы заметили не правильную,ошибочную или
некорректную информацию в описании товара, пожалуйста сообщите нам на почту service.chepochem@mail.ru
*Рассрочка доступна только на тех
товарах, где имеется кнопка рассрочки