| Бесплатная доставка |
| Тип | духовой шкаф |
|---|---|
| Функции | нижний нагрев, традиционная/традиционная выпечка, быстрый гриль, гриль, деликатный режим, увлажнение, пицца, конвекция, турбо-гриль |
| Возможность выпекания на 3 уровнях одновременно | есть |
| Освещение духовки | галогенное |
| Охлаждающий вентилятор | есть |
| Полезный объем | 72 л |
| Очистка духовки | каталитическая |
| Мощность духовки | 2780 Вт |
| Диапазон температур | 50–275 °C |
| Мощность нижнего нагревателя | 1000 Вт |
| Мощность нагревателя гриля | 1700 Вт |
| Габариты (ВхШхГ) | 594x596x569 мм |
| Класс энергоэффективности | А |
| Потребление энергии при конвекции | 0,81 кВтч/цикл |
| Цвет | белый |
| Освещение | 1 галогенная лампа |
| Телескопические направляющие | 1 уровень |
| Напряжение | 220-240 В |
| Длина кабеля | 1,6 м |
| Вес | 29,6 кг |
Информационные сведения о продукции несут справочный характер и не является публичной
офертой.Характеристики, набор поставки и в том числе внешний вид товара могут отличаться от указанных или быть
изменены производителем без предварительного уведомления. Если вы заметили не правильную,ошибочную или
некорректную информацию в описании товара, пожалуйста сообщите нам на почту service.chepochem@mail.ru
*Рассрочка доступна только на тех
товарах, где имеется кнопка рассрочки