| Бесплатная доставка |
| Тип | электрический духовой шкаф |
|---|---|
| Габариты (ВхШхГ) | 594х595х569 мм |
| Габариты ниши (ВхШхГ) | 590/600х560х550 см |
| Цвет | чёрный |
| Цвет фурнитуры | нержавеющая сталь |
| Объем духовки | 72 л |
| Управление | сенсорное |
| Дисплей | LCD |
| Очистка | пиролитическая |
| Материал камеры | эмаль легкой очистки |
| Термощуп | есть |
| Максимальная температура духового шкафа | 300°С |
| Блокировка от детей | есть |
| Автоматическое отключение | есть |
| Класс энергопотребления | С |
| Максимальная мощность | 3490 Вт |
| Внутреннее стекло | съемное |
| Количество стекол дверцы | 3 стекла |
| Количество режимов | 17 режимов |
| Режимы работы | освещение, нижний нагрев, верхний + нижний нагрев, пицца, низкотемпературное приготовление, влажная конвекция, подогрев тарелок, гриль, турбо-гриль, размораживание, выпечка хлеба, подъем теста, консервирование, сушка, приготовление замороженных продуктов, поддержание тепла, гратен |
| Индикация остаточного тепла | есть |
| Плавное закрытие дверцы | есть |
| Защита от детей | есть |
| Вентилятор охлаждения | есть |
| Таймер | есть |
| Часы | электронные |
| Освещение | галогенная лампа |
| Количество уровней направляющих | 5 уровней |
| Направляющие | телескопические, хромированные |
| Напряжение | 220-240 В |
| Длина кабеля | 1.6 м |
| Вес | 32.2 кг |
Информационные сведения о продукции несут справочный характер и не является публичной
офертой.Характеристики, набор поставки и в том числе внешний вид товара могут отличаться от указанных или быть
изменены производителем без предварительного уведомления. Если вы заметили не правильную,ошибочную или
некорректную информацию в описании товара, пожалуйста сообщите нам на почту service.chepochem@mail.ru
*Рассрочка доступна только на тех
товарах, где имеется кнопка рассрочки