| Бесплатная доставка |
| Тип | духовой шкаф |
|---|---|
| Цвет | белый |
| Габариты (ВхШхГ) | 595х595х565 мм |
| Вес | 28.2 кг |
| Объем | 58 л |
| Ручки | поворотные |
| Количество стекло дверцы | 2 шт |
| Дополнительный круглый противень | есть |
| Внутреннее покрытие | эмаль |
| Таймер | механический; с автоотключением |
| Количество режимов работы | 7 режимов |
| Максимальная температура | 240 °C |
| Управление | механическое |
| Режимы приготовления | гриль, нижний нагрев+конвекция, верхний нагрев+конвекция, гриль+конвекция, верхний+нижний нагрев, верхний+нижний нагрев+конвекция, конвекция+освещение |
| Класс энергосбережения | А |
| Противень стандартный | есть |
| Подсветка | лампа накаливания |
| Очистка | паром |
| Габариты ниши для встраивания (ШхВхГ | 560х550х590 мм |
| Открывание дверцы | откидная |
| Быстрый нагрев | есть |
| Встроенные часы | есть |
Информационные сведения о продукции несут справочный характер и не является публичной
офертой.Характеристики, набор поставки и в том числе внешний вид товара могут отличаться от указанных или быть
изменены производителем без предварительного уведомления. Если вы заметили не правильную,ошибочную или
некорректную информацию в описании товара, пожалуйста сообщите нам на почту service.chepochem@mail.ru
*Рассрочка доступна только на тех
товарах, где имеется кнопка рассрочки