| Бесплатная доставка |
| Тип | электрический духовой шкаф |
|---|---|
| Цвет | белый |
| Цвет панели | белый/нержавеющая сталь |
| Ручка дверцы | нержавеющая сталь |
| Дисплей | цветной TFT 4.3’’ |
| Управление | сенсорное с поворотным переключателем |
| Функция «Блокировка управления» | есть |
| Тип установки | встраиваемый |
| Освещение | есть |
| Тип очистки | пиролитический |
| Телескопические направляющие | есть |
| Объем | 73 л |
| Поверхность рабочей камеры | эмалированная |
| Температурный зонд | есть |
| Дверца с плавным закрыванием | Soft-close |
| Количество программ | 17 программ |
| Стандартный | есть |
| Расстойка теста | есть |
| Аэрогриль | есть |
| Функция «Сушка» | есть |
| Функция «Шаббат» | есть |
| ECO-режим | есть |
| Нижний элемент + конвекция | есть |
| Конвекция | есть |
| Гриль | есть |
| Варио-гриль | есть |
| Режим «Низкая температура» | есть |
| Комбинированный нагрев | есть |
| Разморозка | есть |
| Поддержание в разогретом состоянии | есть |
| Гриль + конвекция | есть |
| Мощность гриля | 2100 Вт |
| Класс энергопотребления | A+ |
| Потребляемая мощность | 3.385 кВт |
| Длина сетевого кабеля | 115 см |
| Напряжение | 220-240 В |
| Габариты (ВхШхГ) | 592х592х609 мм |
| Габариты ниши (ВхШхГ) | 585х560х550 мм |
| Вес | 38.7 кг |
Информационные сведения о продукции несут справочный характер и не является публичной
офертой.Характеристики, набор поставки и в том числе внешний вид товара могут отличаться от указанных или быть
изменены производителем без предварительного уведомления. Если вы заметили не правильную,ошибочную или
некорректную информацию в описании товара, пожалуйста сообщите нам на почту service.chepochem@mail.ru
*Рассрочка доступна только на тех
товарах, где имеется кнопка рассрочки