| Бесплатная доставка |
| Тип | электрический духовой шкаф |
|---|---|
| Тип очистки | пиролитическая |
| Цвет | чёрный |
| Цвет фурнитуры | чёрный |
| Тип управления | сенсорные |
| Дисплей | есть |
| Переключатели | поворотные |
| Количество автоматических программ | 92 программ |
| Отсрочка старта | есть |
| Общее количество функций | 11 функций |
| Конвекция | есть |
| Комбинированный нагрев | есть |
| Традиционный экономичный | есть |
| Традиционный | есть |
| Интенсивный гриль | есть |
| Регулируемый гриль | есть |
| Поддержание в разогретом состоянии | есть |
| Сохранение тепла | есть |
| Разморозка | есть |
| Выпечка хлеба | есть |
| Нижний элемент + конвекция | есть |
| Гриль + конвекция | есть |
| Сушка | есть |
| Шабат | есть |
| Внутренняя поверхность дверцы | полностью стеклянная |
| Количество стекол дверцы | 4 стекла |
| Тип гриля | электрический |
| Холодная дверца | есть |
| Объем | 40 л |
| Внутреннее освещение | галогенное |
| Габариты (ВхШхГ) | 456х592х575 мм |
| Габариты ниши (ВхШхГ) | 450х560х550 мм |
| Напряжение | 220-240 В |
| Вес | 35.8 кг |
Информационные сведения о продукции несут справочный характер и не является публичной
офертой.Характеристики, набор поставки и в том числе внешний вид товара могут отличаться от указанных или быть
изменены производителем без предварительного уведомления. Если вы заметили не правильную,ошибочную или
некорректную информацию в описании товара, пожалуйста сообщите нам на почту service.chepochem@mail.ru
*Рассрочка доступна только на тех
товарах, где имеется кнопка рассрочки