| Бесплатная доставка |
| Тип | электрический духовой шкаф |
|---|---|
| Цвет | чёрный |
| Цвет панели | платина/чёрный |
| Ручка дверцы | платина |
| Дисплей | белый LCD |
| Управление | сенсорное с поворотным переключателем |
| Функция «Блокировка управления» | есть |
| Тип установки | встраиваемый |
| Освещение | есть |
| Тип очистки | пиролитический |
| Объем | 40 л |
| Внутренняя дверца | полностью съемное стекло |
| Поверхность рабочей камеры | эмалированная |
| Количество программ | 11 программ |
| Стандартный | есть |
| Функция «Сушка» | есть |
| ECO-режим | есть |
| Нижний элемент + конвекция | есть |
| Конвекция | есть |
| Гриль | есть |
| Функция «Auto-Stop» | есть |
| Варио-гриль | есть |
| Комбинированный нагрев | есть |
| Разморозка | есть |
| Поддержание в разогретом состоянии | есть |
| Гриль + конвекция | есть |
| Мощность гриля | 1750 Вт |
| Класс энергопотребления | A |
| Потребляемая мощность | 3.385 кВт |
| Длина сетевого кабеля | 150 см |
| Напряжение | 220-240 В |
| Габариты (ВхШхГ) | 456х592х575 мм |
| Габариты ниши (ВхШхГ) | 450х560х550 мм |
| Вес | 33 кг |
Информационные сведения о продукции несут справочный характер и не является публичной
офертой.Характеристики, набор поставки и в том числе внешний вид товара могут отличаться от указанных или быть
изменены производителем без предварительного уведомления. Если вы заметили не правильную,ошибочную или
некорректную информацию в описании товара, пожалуйста сообщите нам на почту service.chepochem@mail.ru
*Рассрочка доступна только на тех
товарах, где имеется кнопка рассрочки