| Бесплатная доставка |
| Тип | электрический духовой шкаф |
|---|---|
| Цвет | чёрный |
| Управление | сенсорное |
| Освещение внутренней камеры | есть |
| Объем рабочей камеры | 76 литров |
| Количество уровней приготовления | 5 уровней |
| Максимальная температура нагрева | 300° |
| Очистка внутренней камеры | пиролиз |
| Таймер | есть |
| Отсрочка старта | есть |
| Телескопические направляющие | на 1 уровне |
| Количество режимов приготовления | 11 режимов |
| Щуп для мяса | есть |
| Режимы приготовления | 11 - быстрый предварительный нагрев / верхний нагрев / выпечка / гриль / гриль с конвекцией / конвекция / нижний нагрев / специальные функции / традиционный нагрев с конвекцией / функция турбо |
| Доводчик дверцы | есть |
| Приготовление на гриле | есть |
| Количество стекол дверцы духовки | 4 стекла |
| Холодная дверь | 30 °C |
| Дисплей | есть |
| Часы | есть |
| Защита от детей | есть |
| Класс энергопотребления | А++ |
| Мощность подключения | 2800 Вт |
| Напряжение | 220-240 В |
| Длина кабеля | 190 см |
| Габариты (ВхШхГ) | 59,7х59,5х58,5 см |
| Вес | 40 кг |
Информационные сведения о продукции несут справочный характер и не является публичной
офертой.Характеристики, набор поставки и в том числе внешний вид товара могут отличаться от указанных или быть
изменены производителем без предварительного уведомления. Если вы заметили не правильную,ошибочную или
некорректную информацию в описании товара, пожалуйста сообщите нам на почту service.chepochem@mail.ru
*Рассрочка доступна только на тех
товарах, где имеется кнопка рассрочки