| Бесплатная доставка |
| Тип | электрический духовой шкаф |
|---|---|
| Габариты (ВхШхГ) | 595x596x566 мм |
| Габариты ниши (ВхШхГ) | 590x560x550 мм |
| Цвет | чёрный |
| Цвет фурнитуры | медь |
| Объем | 76 л |
| Режимы работы | верхний нагрев, гриль+конвекция, конвекция, нижний+верхний нагрев, нижний+верхний нагрев+конвекция, нижний нагрев |
| Управление | механическое, сенсорное |
| Подсветка | есть |
| Очистка | традиционная |
| Звуковой сигнал | есть |
| Таймер | есть |
| Встроенные часы | есть |
| Стекло дверцы | 3-слойное |
| Защита от детей | есть |
| Потребляемая мощность | 2400 Вт |
| Внутреннее покрытие | эмаль |
| Направляющие | хромированные |
| Количество уровней установки противней | 4 уровня |
| Диапазон температур | 40-250°С |
| Класс энергопотребления | А |
| Индикация включения | есть |
| Индикация режима работы | есть |
| Вентилятор охлаждения корпуса | есть |
| Напряжение | 220-240 В |
| Длина силового кабеля | 120 см |
| Вес | 29 кг |
Информационные сведения о продукции несут справочный характер и не является публичной
офертой.Характеристики, набор поставки и в том числе внешний вид товара могут отличаться от указанных или быть
изменены производителем без предварительного уведомления. Если вы заметили не правильную,ошибочную или
некорректную информацию в описании товара, пожалуйста сообщите нам на почту service.chepochem@mail.ru
*Рассрочка доступна только на тех
товарах, где имеется кнопка рассрочки