| Бесплатная доставка |
| Тип | электрический духовой шкаф |
|---|---|
| Объем | 71 л |
| Габариты (ВxШxГ) | 594х595х567 мм |
| Габариты ниши (ВxШxГ) | 578-590/600х560х550 мм |
| Цвет | чёрный |
| Управление | электронное |
| Переключатели | сенсорные, поворотные, утапливаемые |
| Дисплей | LED |
| Таймер | с отключением |
| Звуковой сигнал | есть |
| Отсрочка старта | есть |
| Количество режимов | 9 шт |
| Функция пара | есть |
| Автоматические рецепты | есть |
| Плавное закрытие дверцы | есть |
| Освещение | галогенное |
| Очистка духовки | каталитическая, Aqua Clean |
| Блокировка от детей | есть |
| Автоматическое отключение | есть |
| Вентилятор охлаждения | есть |
| Мощность подключения | 3500 Вт |
| Класс энергопотребления | A+ |
| Режимы нагрева | горячий воздух, традиционное приготовление, запекание с паром, замороженные продукты, пицца, нижний нагрев, влажная конвекция, гриль, турбо-гриль |
| Тип направляющих | хромированные |
| Напряжение | 220-240 В |
| Длина сетевого кабеля | 1.5 м |
| Вес | 33 кг |
Информационные сведения о продукции несут справочный характер и не является публичной
офертой.Характеристики, набор поставки и в том числе внешний вид товара могут отличаться от указанных или быть
изменены производителем без предварительного уведомления. Если вы заметили не правильную,ошибочную или
некорректную информацию в описании товара, пожалуйста сообщите нам на почту service.chepochem@mail.ru
*Рассрочка доступна только на тех
товарах, где имеется кнопка рассрочки