Вытяжкой пользуюсь не особо много, но функционал меня устраивает. Воздух очищается обычно нормально, минут за двадцать дым вытягивается. Не шумит, даже на максимальной скорости. Но протирать ее стараюсь каждый день - капли попадают, их видно на стекле.

Копировать ссылку