Выбирал себе вытяжку помощнее, каминные в этом плане лучше. Немного смущало, что страна-производитель Китай, но в целом вроде Zigmund & Shtain годны именно немецким качеством. А так вытяжка работает без помарок, выглядит тоже симпатично. Ну и коту очень нравится - лопасть у нее крепкая и широкая, там он и отсыпается)

Копировать ссылку