Купил вытяжку недавно, всего две недели назад. Вытяжку Zigmund & Shtain впервые увидел у друзей, поэтому и сам решил купить себе примерно такую же, тем более они на свою технику не жаловались. Конечно, она не последнее слово техники, но мне подходит - на максималке тихая, даже телек слышно. Дым, гарь и прочую гадость убирает на раз-два.

Копировать ссылку