| Бесплатная доставка |
| Количество двигателей | 1 |
|---|---|
| Материал | корпус: металл/стекло |
| Установка | каминная пристенная |
| Цвет | корпус: серебристый |
| Ширина встраивания | 90 см |
| Ширина вытяжки | 90 см |
| Дисплей | есть |
| Интенсивный режим | нет |
| Количество скоростей | 3 |
| Освещение | галогенная лампа, 10 Вт х 2 |
| Производительность | 1000 куб. м/ч |
| Пульт ДУ | есть |
| Режимы работы | отвод / циркуляция |
| Таймер | есть |
| Управление | электронное, сенсорное |
| Антивозвратный клапан | есть |
| Фильтр | жировой + угольный, индикатор загрязнения |
| Гарантия | 3+2 |
| Страна производства | Китай |
Информационные сведения о продукции несут справочный характер и не является публичной
офертой.Характеристики, набор поставки и в том числе внешний вид товара могут отличаться от указанных или быть
изменены производителем без предварительного уведомления. Если вы заметили не правильную,ошибочную или
некорректную информацию в описании товара, пожалуйста сообщите нам на почту service.chepochem@mail.ru
*Рассрочка доступна только на тех
товарах, где имеется кнопка рассрочки