| Стоимость доставки: 390 P. |
| Тип | наклонная вытяжка |
|---|---|
| Тип установки | пристенная |
| Габариты (ВхШхГ) | 305х500х285 мм |
| Диаметр воздуховода | 150 мм |
| Цвет | белый |
| Материал корпуса | металл, стекло |
| Рекомендуемая площадь помещения | 27 м² |
| Эффективная производительность | 450 м³/ч |
| Максимальная производительность | 900 м³/ч |
| Количество скоростей | 3 скорости |
| Периметральное всасывание | есть |
| Тип управления | кнопочное |
| Тип освещения | светодиодное |
| Мощность освещения | 1x2 Вт |
| Количество жироулавливающих фильтров | 1 шт |
| Гофра в комплекте | есть |
| Уровень шума | 65 дБ |
| Мощность двигателя | 65 Вт |
| Напряжение | 220-240 В |
| Вес | 8.5 кг |
Информационные сведения о продукции несут справочный характер и не является публичной
офертой.Характеристики, набор поставки и в том числе внешний вид товара могут отличаться от указанных или быть
изменены производителем без предварительного уведомления. Если вы заметили не правильную,ошибочную или
некорректную информацию в описании товара, пожалуйста сообщите нам на почту service.chepochem@mail.ru
*Рассрочка доступна только на тех
товарах, где имеется кнопка рассрочки