| Бесплатная доставка |
| Тип вытяжки | купольная |
|---|---|
| Тип установки | пристенная |
| Поверхность | металл + пластик |
| Управление | кнопочный блок управления Soft Touch |
| Режим работы | отвод/циркуляция |
| Производительность двигателя | 1100 м3/ч |
| Производительность вытяжки | 900 м3/ч |
| Количество скоростей | 3 |
| Алюминиевый жировой фильтр | есть |
| Диаметр воздуховода | 120 мм |
| Минимальный уровень шума | 47 дБ |
| Максимальный уровень шума | 61 дБ |
| Освещение | 2хLED 3W |
| Дисплей | цифровой дисплей с крупной индикацией |
| Рекомендуемая площадь помещения | 27 м2 |
| Номинальная мощность | 115 Вт |
| Энергетический класс | С |
| Цвет | чёрный |
| Габариты (ШxГxВ) | 310х350х600 мм |
| Габариты в упаковке (ШхГхВ) | 660х375х420 мм |
| Вес | 8,5 кг |
| Вес в упаковке | 10,7 кг |
Информационные сведения о продукции несут справочный характер и не является публичной
офертой.Характеристики, набор поставки и в том числе внешний вид товара могут отличаться от указанных или быть
изменены производителем без предварительного уведомления. Если вы заметили не правильную,ошибочную или
некорректную информацию в описании товара, пожалуйста сообщите нам на почту service.chepochem@mail.ru
*Рассрочка доступна только на тех
товарах, где имеется кнопка рассрочки