| Бесплатная доставка |
| Тип | встраиваемая вытяжка |
|---|---|
| Материал панели | чёрное закаленное стекло |
| Максимальная производительность | 1200 м³/ч |
| Эффективная производительность | 750 м³/ч |
| Площадь помещения | 36 м² |
| Уровень шума | 42-60 дБ |
| Количество скоростей | 3 |
| Габариты (ШxГxВ) | 595х311-478х286 мм |
| Цвет | чёрный |
| Время отключения | 9 минут |
| Ширина | 60 см |
| Управление | сенсорное |
| Диаметр воздуховода | 150 мм |
| Установка | встраиваемая в шкаф |
| Номинальная мощность | 230 Вт |
| Дисплей | есть |
| Фильтры | 2 алюминиевых жировых |
| Освещение | LED 1x2 Вт |
| Вес нетто | 8,1 кг |
| Вес брутто | 9,4 кг |
Информационные сведения о продукции несут справочный характер и не является публичной
офертой.Характеристики, набор поставки и в том числе внешний вид товара могут отличаться от указанных или быть
изменены производителем без предварительного уведомления. Если вы заметили не правильную,ошибочную или
некорректную информацию в описании товара, пожалуйста сообщите нам на почту service.chepochem@mail.ru
*Рассрочка доступна только на тех
товарах, где имеется кнопка рассрочки