| Бесплатная доставка |
| Тип | встраиваемая в верхний шкаф 60 см |
|---|---|
| Цвет | черный |
| Габариты (ВхШхГ) | 23.9х59.6х28.6 см |
| Материал панели | черное закаленное стекло |
| Тип воздуховода | круглый |
| Евровилка | есть |
| Тип освещения | STRIP LED лента |
| Ширина ленты | 30 см |
| Максимальная производительность | 900 м³/ч |
| Эффективная производительность | 410 м³/ч |
| Площадь помещения | 27 м² |
| Уровень шума | 54-68 дБ |
| Количество скоростей | 3 |
| Диаметр воздуховода | 15 см |
| Номинальная мощность | 70 Вт |
| Управление | кнопочное |
| Тип жирового фильтра | алюминиевый |
| Всасывание | периметральное |
| Режимы работы | отвод, циркуляция |
Информационные сведения о продукции несут справочный характер и не является публичной
офертой.Характеристики, набор поставки и в том числе внешний вид товара могут отличаться от указанных или быть
изменены производителем без предварительного уведомления. Если вы заметили не правильную,ошибочную или
некорректную информацию в описании товара, пожалуйста сообщите нам на почту service.chepochem@mail.ru
*Рассрочка доступна только на тех
товарах, где имеется кнопка рассрочки