| Бесплатная доставка |
| Тип | встраиваемая вытяжка |
|---|---|
| Серия | PREMIUM |
| Управление | сенсорное+пульт ДУ |
| Установка | встраиваемая в верхний шкаф 60 см |
| Дисплей | есть |
| Производительность вытяжки | 1200 м3/ч |
| Количество скоростей | 3 |
| Фильтры | алюминиевый жировой |
| Время отключения | до 9 минут |
| Диаметр воздуховода | 120 мм |
| Мощность двигателя | 230 Вт |
| Уровень шума | 60 дБ |
| Освещение | STRIP LED |
| Цвет | черный |
| Вес нетто | 8,7 кг |
| Габариты (ШxГxВ) | 495х270х296 мм |
Хороший вариант за свой деньги
Подскажите как устранить неисправность
Установил эту вытяжку, когда делал ремонт в своей квартире. Отвод для вентиляции использовал из полипропилена диаметром 150мм. В конструкции вентиляции предусмотрел обратный клапан. Вытяжка работает великолепно. Очень удобно управлять ею с помощью пульта. Дизайн тоже нам очень нравится. Надеюсь, что будет долго служить и выполнять свои функции!
Информационные сведения о продукции несут справочный характер и не является публичной
офертой.Характеристики, набор поставки и в том числе внешний вид товара могут отличаться от указанных или быть
изменены производителем без предварительного уведомления. Если вы заметили не правильную,ошибочную или
некорректную информацию в описании товара, пожалуйста сообщите нам на почту service.chepochem@mail.ru
*Рассрочка доступна только на тех
товарах, где имеется кнопка рассрочки