| Бесплатная доставка |
| Установка | каминная пристенная |
|---|---|
| Размеры (ВхШхГ) | 112х120х50 см |
| Ширина встраивания | 120 см |
| Диаметр патрубка воздуховода | 150 мм |
| Материал | корпус: металл, панель/окантовка: дерево |
| Цвет | корпус: белый, окантовка/панель: дерево |
| Количество двигателей | 1 |
| Режимы работы | отвод / циркуляция |
| Максимальная производительность | 510 м³/ч |
| Количество скоростей | 3 |
| Управление | механическое, ползунковое |
| Интенсивный режим | нет |
| Освещение | лампа накаливания, 40 Вт х 2 |
| Фильтр | жировой |
| Максимальный уровень шума | 58 дБ |
| Антивозвратный клапан | есть |
| Вес | 18 кг |
Информационные сведения о продукции несут справочный характер и не является публичной
офертой.Характеристики, набор поставки и в том числе внешний вид товара могут отличаться от указанных или быть
изменены производителем без предварительного уведомления. Если вы заметили не правильную,ошибочную или
некорректную информацию в описании товара, пожалуйста сообщите нам на почту service.chepochem@mail.ru
*Рассрочка доступна только на тех
товарах, где имеется кнопка рассрочки