| Бесплатная доставка |
| Ширина | 90 см |
|---|---|
| Вентилятор | вытяжной воздух |
| Дизайнерский фасад | стекло |
| Телескопический короб | стандарт |
| Вид монтажа | вытяжка пристенного монтажа |
| Вытяжной воздух | да |
| Циркуляционный воздух с угольным фильтром Longlife | да |
| Светодиодные энергосберегающие лампы | 2 |
| Металлический фильтр для задержания жира | 2 |
| Автоматика выбега | да |
| Интенсивный режим | да |
| Индикатор очистки фильтра для задержания жира | да |
| Освещение с регулированием силы | да |
| Режимы мощности | 4 |
| из них кол-во интенсивных режимов | 1 |
| Индикация вентиляторного режима | да |
| Объем подаваемого воздуха | 870.0 м³/ч |
| Статическое давление | 650.0 паскаль |
| Мотор(ы) | 1 |
| Мощность мотора | 0.27 ватт |
| Шумность | 49 дБ |
| Высокая степень сепарации жира | да |
| Идеальное улавливание пара от готовки пищи | да |
| Простота управления и чистки | да |
| Фильтр для задержания жира в посудомоечной машине, моющийся | да |
| Патрубок вытяжного воздуха (сечение) | 150.0 мм |
| Функция Clean-Air | да |
| Вид подключения | 220-240 вольт |
| Предохранители | 10 ампер |
| Энергоэффективность | A+ |
| Телескопический короб | средний, длинный |
| фильтр | угольный фильтр Longlife |
| Размеры прибора, ширина мм | 898 |
| Размеры прибора, высота мм | 380 |
| Размеры прибора, глубина мм | 339 |
| Вес в порожнем состоянии | 16.0 кг |
Информационные сведения о продукции несут справочный характер и не является публичной
офертой.Характеристики, набор поставки и в том числе внешний вид товара могут отличаться от указанных или быть
изменены производителем без предварительного уведомления. Если вы заметили не правильную,ошибочную или
некорректную информацию в описании товара, пожалуйста сообщите нам на почту service.chepochem@mail.ru
*Рассрочка доступна только на тех
товарах, где имеется кнопка рассрочки