| Бесплатная доставка |
| Ширина | 90 см |
|---|---|
| Вентилятор | циркулирующий воздух |
| Дизайнерский фасад | сталь |
| Телескопический короб | стандарт |
| Вид монтажа | вытяжка пристенного монтажа |
| Вытяжной воздух | да |
| Циркуляционный воздух с угольным фильтром Longlife | да |
| Циркуляционный воздух со стандартным угольным фильтром | да |
| Галогенные лампы с направленными лучами | 2/3 |
| Металлический фильтр для задержания жира | 3 |
| Интенсивный режим | да |
| Индикатор очистки фильтра для задержания жира | да |
| Подсоединение для клапана подвода/отвода | да |
| Режимы мощности | 4 |
| из них кол-во интенсивных режимов | 1 |
| Индикация вентиляторного режима | да |
| Объем подаваемого воздуха | 580.0 м³/ч |
| Статическое давление | 464.0 паскаль |
| Мотор(ы) | 1 |
| Мощность мотора | 175.0 ватт |
| Шумность | 44 дБ |
| Высокая степень сепарации жира | да |
| Простота управления и чистки | да |
| Фильтр для задержания жира в посудомоечной машине, моющийся | да |
| Патрубок вытяжного воздуха (сечение) | 150.0 мм |
| Вид подключения | 230 вольт |
| Общая потребляемая мощность | 0,215 киловатт |
| Предохранители | 10 ампер |
| Вентилятор | вытяжной воздух |
| Вес в порожнем состоянии | 14.0 кг |
Информационные сведения о продукции несут справочный характер и не является публичной
офертой.Характеристики, набор поставки и в том числе внешний вид товара могут отличаться от указанных или быть
изменены производителем без предварительного уведомления. Если вы заметили не правильную,ошибочную или
некорректную информацию в описании товара, пожалуйста сообщите нам на почту service.chepochem@mail.ru
*Рассрочка доступна только на тех
товарах, где имеется кнопка рассрочки