| Бесплатная доставка |
| Количество двигателей | 2 |
|---|---|
| Потребляемая мощность | 240Вт |
| Установка | встраиваемая в шкаф, 60 см |
| Режимы работы | отвод, циркуляция |
| Производительность | 756м?/ч |
| Регулировка мощности | есть, 3 скорости |
| Фильтр | жировой (нерж. сталь) |
| Срок использования фильтра | многоразовый |
| Тип управления | механическое |
| Тип ламп | лампы накаливания |
| Мощность одной лампы | 40Вт |
| Количество ламп | 2 |
| Диаметр отводного патрубка | 120мм |
| Размеры (ШxВxГ) | 600x184x437мм |
| Цвет корпуса | белый, нерж. сталь, серый |
| Максимальный уровень шума | 46дБ |
| Совместимость со стандартом EN 61591 | есть |
| Автовключение/выключение по датчику | есть |
Информационные сведения о продукции несут справочный характер и не является публичной
офертой.Характеристики, набор поставки и в том числе внешний вид товара могут отличаться от указанных или быть
изменены производителем без предварительного уведомления. Если вы заметили не правильную,ошибочную или
некорректную информацию в описании товара, пожалуйста сообщите нам на почту service.chepochem@mail.ru
*Рассрочка доступна только на тех
товарах, где имеется кнопка рассрочки