| Бесплатная доставка |
| Тип | наклонная |
|---|---|
| Размеры (ВхШхГ) | 130х90х43 см |
| Цвет | черное стекло, профиль медный |
| Управление | Touch Control |
| Освещение | 2 LED лампы по 1 Вт |
| Максимальная производительность | 770 м³/ч |
| Количество скоростей | 3 |
| Интенсивный режим | есть |
| Автоматическое выключение | есть |
| Периметральное всасывание | да |
| Уровень шума (на 1 скорости) | 48 дБ(А) |
| Жироулавливающие фильтры из нержавеющей стали | 2 шт |
| Диаметр воздуховода | 150 мм |
| Обратный клапан | есть |
| Мощность подключения | 283 Вт |
| Мощность мотора | 280 Вт |
| Напряжение | 220-240 В |
| Частота тока | 50/60 Гц |
| Страна-производитель | Италия |
| Гарантия | 2 года |
Информационные сведения о продукции несут справочный характер и не является публичной
офертой.Характеристики, набор поставки и в том числе внешний вид товара могут отличаться от указанных или быть
изменены производителем без предварительного уведомления. Если вы заметили не правильную,ошибочную или
некорректную информацию в описании товара, пожалуйста сообщите нам на почту service.chepochem@mail.ru
*Рассрочка доступна только на тех
товарах, где имеется кнопка рассрочки