| Бесплатная доставка |
| Тип вытяжки | каминная (купольная) |
|---|---|
| Режимы работы | отвод+циркуляция |
| Угольный фильтр | есть |
| Тип управления | поворотный |
| Кол-во скоростей | 3 |
| Тип подсветки | светодиодная |
| Кол-во ламп | 2 |
| Мощность подсветки | 3 Вт |
| Минимальная высота над газовой плитой | 75 см |
| Минимальная высота над электрической плитой | 65 см |
| Кол-во двигателей | 1 |
| Производительность | 800 м³/ч |
| Потребляемая мощность | 190 Вт |
| Уровень шума | 56 дБ |
| Крепление | на стену |
| Диаметр штуцера | 12 см |
| Материал | металл |
| Стеклянный козырек | есть |
| Высота | 52.8 см |
| Глубина | 50 см |
| Ширина | 59.8 см |
| Вес | 14.5 кг |
| Цвет | черный |
Информационные сведения о продукции несут справочный характер и не является публичной
офертой.Характеристики, набор поставки и в том числе внешний вид товара могут отличаться от указанных или быть
изменены производителем без предварительного уведомления. Если вы заметили не правильную,ошибочную или
некорректную информацию в описании товара, пожалуйста сообщите нам на почту service.chepochem@mail.ru
*Рассрочка доступна только на тех
товарах, где имеется кнопка рассрочки