Цене соответствует, всё нормально. Вытяжка отличная. Качество супер. Включать и выключать очень удобно. И рабочая поверхность освещается светом. Никогда с розетки не выключаем, всё хорошо. И безопасно. Подключение делали по инструкции.
| Бесплатная доставка |
| Тип | телескопическая вытяжка |
|---|---|
| Тип фильтра | жироулавливающий |
| Кол-во моторов | 1 |
| Угольный фильтр | доп.опция |
| Производительность | 680 м3/ч |
| Габариты (ВхШхГ) | 176x600х243 мм |
| Габариты ниши для встраивания (ВхШхГ) | 135x556x280 мм |
| Тип управления | механическое |
| Режимы работы | отвод/рециркуляция |
| Кол-во скоростей | 3 |
| Освещение | галогеновое |
| Уровень шума | 44 дБ |
| Цвет | чёрный |
| Страна разработки | Германия |
| Страна производства | Китай |
Цене соответствует, всё нормально. Вытяжка отличная. Качество супер. Включать и выключать очень удобно. И рабочая поверхность освещается светом. Никогда с розетки не выключаем, всё хорошо. И безопасно. Подключение делали по инструкции.
Каких-либо претензий у меня нет. И бренд хороший, даже не сомневаюсь, что их техника прослужит мне долго.
Хорошая встраиваемая вытяжка. Чёрная, панелька сбоку торчит, смотрится симпатично и оригинально. У неё не плохое качество. Включить удобно, неприятных запахов не было.
Хорошо втягивает даже на первой скорости. Низкий уровень шума на всех режимах, на максимальном не мешает смотреть сериалы во время готовки. Хорошо вписывается под черную технику.
Выдвижная панель люфтит, при открытии и закрытии еще и скрипит, в одном месте был не прокрас. Еще они кладут бумажку где за 5* отзыв платят 300 руб, написал что бы хоть чуть чуть отбить денег за это недорозумение, еще и не платят. Ужасный бренд и вытяжка!
Хорошая, мощная вытяжка, очень удобно что можно отсоединить переднюю панель, так как к нашей кухне нужен был определённый дизайн мы не могли ничего найти подходящего, оказалось все намного проще, заказали часть фасада для вытяжки, панель из комплекта убрали и поставили свою. Работает тихо, лампы яркие, выбрали именно черную что бы меньше жира было.
Очень мощная, хорошо утягивает пар и запах, но выдвижная часть бесполезная, она не затягивает. Решетки лучше не мыть в посудомойке и походу у любой вытяжки, они темнеют. Не нашел какие фильтры на нее покупать.
Пользуемся около 6 месяцев. Вытяжка достаточно мощная и действительно работает. Фасады кухни белые, но никаких жировых пятен не появилось. Включаем 3 режим и шумит достаточно сильно. Удобно то , что можно снять жировые фильтры и помыть в посудомойке, потому что уже через две недели на них появляются капельки жира.
Очень рады, что взяли её. Компактная, хороший внешний вид, отлично вписалась в дизайн кухни. Удобное, незамысловатое управление. Хорошо справляется с запахами, быстро. На самом сильном режиме шумит конечно, но куда без этого. В разложенном виде работает лучше, чем в сложенном. В целом, довольны покупкой, как и ценой.
Информационные сведения о продукции несут справочный характер и не является публичной
офертой.Характеристики, набор поставки и в том числе внешний вид товара могут отличаться от указанных или быть
изменены производителем без предварительного уведомления. Если вы заметили не правильную,ошибочную или
некорректную информацию в описании товара, пожалуйста сообщите нам на почту service.chepochem@mail.ru
*Рассрочка доступна только на тех
товарах, где имеется кнопка рассрочки