| Бесплатная доставка |
| Тип | вытяжка |
|---|---|
| Минимальная высота над газовой плитой | 65 см |
| Минимальная высота над электрической плитой | 60 см |
| Габаритные размеры (ВхШхГ) | 590х500х516 мм |
| Количество режимов | 2 режима |
| Отвод воздуха | есть |
| Рециркуляция | есть |
| Рекомендуемая площадь (высота 2.6 м) | до 7 м² |
| Максимальная производительность (отвод) | 320 м³/ч |
| Максимальная производительность (рециркуляция) | 240 м³/ч |
| Количество моторов | 1 мотор |
| Максимальный уровень шума | 50 дБ |
| Количество жиропоглощающих фильтров | 2 штуки |
| Размещение ламп освещения | спереди |
| Тип освещения | лампа накаливания |
| Тип управления | механический |
| Количество скоростей | 3 скорости |
| Диаметр штуцера | 10 см |
| Материал | металл |
| Потребляемая мощность | 170 Вт |
| Длина сетевого шнура | 1.5 м |
| Вес | 5.9 кг |
| Цвет | белый |
Информационные сведения о продукции несут справочный характер и не является публичной
офертой.Характеристики, набор поставки и в том числе внешний вид товара могут отличаться от указанных или быть
изменены производителем без предварительного уведомления. Если вы заметили не правильную,ошибочную или
некорректную информацию в описании товара, пожалуйста сообщите нам на почту service.chepochem@mail.ru
*Рассрочка доступна только на тех
товарах, где имеется кнопка рассрочки