| Бесплатная доставка |
| Тип | вытяжка |
|---|---|
| Цвет | нержавеющая сталь |
| Производительность двигателя | 750 м³/ч |
| Диаметр воздуховода | 125 мм |
| Габариты (ШхГхВ) | 600х500х650-1125 мм |
| Класс энергоэффективности | В |
| Освещение | светодиодное |
| Управление | электронное |
| Уровень шума | 45-66 дБ |
| Запуск двигателя | автоматический |
| Регулировка мощности | есть |
| Функция отсроченного выключение вытяжки (LAST-TIME) | есть |
| Пульт управления | есть |
| Тип фильтра | угольный |
| Диаметр трубы | 125 мм |
| Режим работы | отвод / рециркуляция |
| Система автоматического безопасного отключения | есть |
Информационные сведения о продукции несут справочный характер и не является публичной
офертой.Характеристики, набор поставки и в том числе внешний вид товара могут отличаться от указанных или быть
изменены производителем без предварительного уведомления. Если вы заметили не правильную,ошибочную или
некорректную информацию в описании товара, пожалуйста сообщите нам на почту service.chepochem@mail.ru
*Рассрочка доступна только на тех
товарах, где имеется кнопка рассрочки