| Бесплатная доставка |
| Тип | вытяжка |
|---|---|
| Цвет | черный |
| Тип установки | наклонная |
| Режим работы | отвод / рециркуляция |
| Производительность | 850 м³/ч |
| Потребляемая мощность | 140 Вт |
| Мощность двигателя | 115 Вт |
| Тип управления | электронное |
| Элементы управления | сенсорные |
| Диаметр воздуховода | 150 мм |
| Фильтр | жировой |
| Материал корпуса | металл / стекло |
| Материал окантовки/панели | стекло |
| Максимальный уровень шума | 44 дБ |
| Количество скоростей | 3 скорости |
| Количество двигателей | 1 двигатель |
| Антивозвратный клапан | есть |
| Дисплей | есть |
| Периметральное всасывание | есть |
| Ширина | 60 см |
| Вес | 8,4 кг |
Информационные сведения о продукции несут справочный характер и не является публичной
офертой.Характеристики, набор поставки и в том числе внешний вид товара могут отличаться от указанных или быть
изменены производителем без предварительного уведомления. Если вы заметили не правильную,ошибочную или
некорректную информацию в описании товара, пожалуйста сообщите нам на почту service.chepochem@mail.ru
*Рассрочка доступна только на тех
товарах, где имеется кнопка рассрочки