| Бесплатная доставка |
| Тип | встраиваемая вытяжка |
|---|---|
| Габариты (ВхШхГ) | 340х597х298 мм |
| Габариты ниши (ВхШхГ) | 356х600х320-360 мм |
| Цвет | чёрный |
| Режимы работы | отвод воздуха/рециркуляция |
| Количество скоростей | 3 скорости |
| Интенсивный режим | есть |
| Управление | сенсорное TouchControl |
| Освещение | светодиодное |
| Фильтр | жироулавливающий |
| Уровень шума | 63 дБ |
| Производительность | 460 м³/ч |
| Диаметр воздуховода | 150 мм |
| Класс энергоэффективности | B |
| Мощность подключения | 250 Вт |
| Производительность на интенсивной ступени | 749 м³/ч |
| Длина сетевого кабеля | 130 см |
| Напряжение | 220 В |
Информационные сведения о продукции несут справочный характер и не является публичной
офертой.Характеристики, набор поставки и в том числе внешний вид товара могут отличаться от указанных или быть
изменены производителем без предварительного уведомления. Если вы заметили не правильную,ошибочную или
некорректную информацию в описании товара, пожалуйста сообщите нам на почту service.chepochem@mail.ru
*Рассрочка доступна только на тех
товарах, где имеется кнопка рассрочки