| Бесплатная доставка |
| Режим работы | отвод воздуха/рециркуляция |
|---|---|
| Производительность | 600 м3/час |
| Управление | механическое кнопочное |
| Ширина | 60 см |
| 3-х ступенчатая регулировка мощности | да |
| Светодиодное освещение | 2х3 Вт |
| Металлические жироулавливающие фильтры | да |
| Дополнительные аксессуары | угольный фильтр (приобретается дополнительно) |
| Мощность подключения | 121 Вт |
| Мощность двигателя | 115 Вт |
| Диаметр воздуховода | 150 мм |
| Цвет | нержавеющая сталь |
| Антивозвратный клапан | есть |
| Переходник | есть |
| Размеры вытяжки (ВхШхГ) | 840-990х600x400 мм |
| Размеры упаковки (ВхШхГ) | 580х700x400 мм |
| Вес нетто | 11 кг |
| Вес брутто | 13.6 кг |
Модель понравилась тем, что выглядит современно и необычно. Она большая и производительная. В нашу кухню площадью 12 квадратов подошла идеально, все запахи, гарь удаляет отлично.
Информационные сведения о продукции несут справочный характер и не является публичной
офертой.Характеристики, набор поставки и в том числе внешний вид товара могут отличаться от указанных или быть
изменены производителем без предварительного уведомления. Если вы заметили не правильную,ошибочную или
некорректную информацию в описании товара, пожалуйста сообщите нам на почту service.chepochem@mail.ru
*Рассрочка доступна только на тех
товарах, где имеется кнопка рассрочки