| Бесплатная доставка |
| Тип | островная |
|---|---|
| Габариты (ВхШхГ) | 86х89.8х60 см |
| Диаметр воздуховода | 200 мм |
| Режимы работы | отвод |
| Количество скоростей | 3 |
| Функция «Остаточный ход» | есть |
| Антивозвратный клапан | есть |
| Интенсивный режим | есть |
| Дополнительная шумоизоляция | есть |
| Фильтр | металлический жироулавливающий |
| Количество фильтров | 3 |
| Индикатор загрязнения фильтра | есть |
| Цвет | нержавеющая сталь, стекло |
| Материал | нержавеющая сталь, стекло |
| Освещение рабочего места | есть |
| Тип освещения | галогенная лампа |
| Количество ламп освещения | 4 |
| Мощность каждой лампы | 20 Вт |
| Регулировка яркости освещения | есть |
| Тип управления | электронное |
| Элементы управления | сенсорные |
| Индикация ступеней мощности | есть |
| Таймер | интенсивного режима |
| Вес | 59 кг |
| Потребляемая мощность | 580 Вт |
| Уровень шума на максимальной скорости | 71 дБ |
| Количество двигателей | 1 |
| Максимальная производительность | 850 м³/ч |
| Производительность на интенсивной ступени | 1300 м³/ч |
| Функция автоматического отключения | есть |
| Счетчик времени для определения степени насыщения жирового фильтра (программируется индивидуально) | есть |
| Программируемое автоматическое отключение интенсивной ступени после 10 мин. | есть |
| Мотор с двусторонним всасыванием | есть |
| Звукопоглощающие маты внутри корпуса вытяжки | есть |
| "Плавающая подвеска" вытяжки для крепления к потолку | есть |
Информационные сведения о продукции несут справочный характер и не является публичной
офертой.Характеристики, набор поставки и в том числе внешний вид товара могут отличаться от указанных или быть
изменены производителем без предварительного уведомления. Если вы заметили не правильную,ошибочную или
некорректную информацию в описании товара, пожалуйста сообщите нам на почту service.chepochem@mail.ru
*Рассрочка доступна только на тех
товарах, где имеется кнопка рассрочки