| Стоимость доставки: 390 P. |
| Конструкция | подвесная, пристенная |
|---|---|
| Размеры (ВхШхГ) | 14х50х50 см |
| Габариты встраивания (ШхГ) | 50х32,3 см |
| Диаметр воздуховода | 12 см |
| Материал | металл |
| Управление | механическое, кнопочное |
| Количество скоростей | 3 |
| Подсветка | лампы накаливания 2x40 Вт |
| Производительность | 500 м3/ч (свободный выход потока воздуха) Согласно стандарта UNE I EN 61591: 450 м3/ч (макс.), 320 м3/ч (15 Па) |
| Максимальное давление | 170 Па |
| Уровень шума | 50 дБ |
| Фильтр | жировой |
| Тип угольных фильтров | F-016 |
| Цвет | черный |
| Вес | 5,8 кг |
| Гарантия | 3 года |
| Страна-производитель | Украина |
Информационные сведения о продукции несут справочный характер и не является публичной
офертой.Характеристики, набор поставки и в том числе внешний вид товара могут отличаться от указанных или быть
изменены производителем без предварительного уведомления. Если вы заметили не правильную,ошибочную или
некорректную информацию в описании товара, пожалуйста сообщите нам на почту service.chepochem@mail.ru
*Рассрочка доступна только на тех
товарах, где имеется кнопка рассрочки