Свет от нее уютный, и еще я поставила на ее "полочку" кое-какие интерьерные украшения.
| Бесплатная доставка |
| Конструкция | пристенная |
|---|---|
| Ширина | 60 см |
| Цвет | металлик, белый |
| Материал | металл, белое стекло |
| Управление | джойстик |
| Количество скоростей | 4 |
| Освещение | светодиодные лампы LED 2 х 2 Вт |
| Производительность | 890 м³/ч |
| Уровень шума | 49 дБ |
| Диаметр выходного отверстия | 150 мм |
Свет от нее уютный, и еще я поставила на ее "полочку" кое-какие интерьерные украшения.
Надо заранее промерять, на какую высоту вешать, чтобы управлять было удобно (мама маленького роста совсем, - нам это критично было).
Информационные сведения о продукции несут справочный характер и не является публичной
офертой.Характеристики, набор поставки и в том числе внешний вид товара могут отличаться от указанных или быть
изменены производителем без предварительного уведомления. Если вы заметили не правильную,ошибочную или
некорректную информацию в описании товара, пожалуйста сообщите нам на почту service.chepochem@mail.ru
*Рассрочка доступна только на тех
товарах, где имеется кнопка рассрочки