До этого вытяжка турецкая noname проработала 13 лет. Эту купил потому, что она была похожа по дизайну на прошлую вытяжку, оказалась намного хуже. Сборка Украина. Не советую. Лучше турецкая или итальянская.
| Стоимость доставки: 390 P. |
| Установка | каминная пристенная |
|---|---|
| Размеры (ВхШхГ) | 89х60х51 см |
| Ширина встраивания | 60 см |
| Диаметр патрубка воздуховода | 100 мм |
| Материал | корпус: металл |
| Цвет | корпус: белый |
| Количество двигателей | 1 |
| Режимы работы | отвод / циркуляция |
| Максимальная производительность | 450 куб. м/ч |
| Количество скоростей | 3 |
| Управление | механическое, кнопочное |
| Интенсивный режим | нет |
| Освещение | лампа накаливания, 25 Вт х 2 |
| Фильтр | жировой |
| Максимальный уровень шума | 50 дБ |
| Антивозвратный клапан | есть |
До этого вытяжка турецкая noname проработала 13 лет. Эту купил потому, что она была похожа по дизайну на прошлую вытяжку, оказалась намного хуже. Сборка Украина. Не советую. Лучше турецкая или итальянская.
Информационные сведения о продукции несут справочный характер и не является публичной
офертой.Характеристики, набор поставки и в том числе внешний вид товара могут отличаться от указанных или быть
изменены производителем без предварительного уведомления. Если вы заметили не правильную,ошибочную или
некорректную информацию в описании товара, пожалуйста сообщите нам на почту service.chepochem@mail.ru
*Рассрочка доступна только на тех
товарах, где имеется кнопка рассрочки