Стоит своих денег.
| Стоимость доставки: 390 P. |
| Тип вытяжки | наклонная |
|---|---|
| Конструкция | пристенная |
| Ширина | 60 см |
| Цвет | чёрный |
| Материал | металл, стекло |
| Материал фасада | стекло черного цвета |
| Управление | сенсорное |
| Количество скоростей | 3 |
| Таймер | есть |
| Функция "автоматическое открытие дверцы | есть |
| Освещение | светодиодные лампы 2 х 2 Вт |
| Производительность | 890 м³/ч |
| Уровень шума | 49 дБ |
| Диаметр выходного отверстия | 150 мм |
Стоит своих денег.
Информационные сведения о продукции несут справочный характер и не является публичной
офертой.Характеристики, набор поставки и в том числе внешний вид товара могут отличаться от указанных или быть
изменены производителем без предварительного уведомления. Если вы заметили не правильную,ошибочную или
некорректную информацию в описании товара, пожалуйста сообщите нам на почту service.chepochem@mail.ru
*Рассрочка доступна только на тех
товарах, где имеется кнопка рассрочки