| Бесплатная доставка |
| Установка | каминная пристенная |
|---|---|
| Размеры (ВхШхГ) | 93 см х 90 см х 30 см |
| Ширина встраивания | 90 см |
| Материал | металл, стекло |
| Материал фасада | стекло черного цвета |
| Режимы работы | отвод / циркуляция |
| Производительность | 1030 м3/ч |
| Количество скоростей | 4 |
| Управление | сенсорное |
| Дисплей | есть |
| Таймер | есть |
| Освещение | галогенная лампа, 20 Вт х 2 |
| Максимальное давление | 560 Па |
| Минимальный уровень шума | 47 Дб |
| Диаметр выходного отверстия | 150 мм |
| Дополнительная информация | тефлоновое защитное покрытие крыльчатки вентилятора |
Информационные сведения о продукции несут справочный характер и не является публичной
офертой.Характеристики, набор поставки и в том числе внешний вид товара могут отличаться от указанных или быть
изменены производителем без предварительного уведомления. Если вы заметили не правильную,ошибочную или
некорректную информацию в описании товара, пожалуйста сообщите нам на почту service.chepochem@mail.ru
*Рассрочка доступна только на тех
товарах, где имеется кнопка рассрочки