| Бесплатная доставка |
| Тип вытяжки | наклонная |
|---|---|
| Максимальная мощность | 102 Вт |
| Максимальная производительность | 650 м³/ч |
| Мощность освещения | LED 2 шт х1 Вт |
| Цвет | белый |
| Мощность мотора | 100 Вт |
| Количество моторов | 1 мотор |
| Тип управления | кнопочное |
| Уровень шума | 66 дБ |
| Тип установки | настенная |
| Количество жироулавливающих фильтров | 1 фильтр |
| Длина шнура | 165 см |
| Диаметр воздуховода | 150 мм |
| Материал корпуса | металл |
| Габариты (ВхШхГ) | 343х600х313 мм |
| Вес | 9,7 кг |
| Режимы работы | отвод воздуха и рециркуляция воздуха |
| Материал корпуса | металл и стекло |
Информационные сведения о продукции несут справочный характер и не является публичной
офертой.Характеристики, набор поставки и в том числе внешний вид товара могут отличаться от указанных или быть
изменены производителем без предварительного уведомления. Если вы заметили не правильную,ошибочную или
некорректную информацию в описании товара, пожалуйста сообщите нам на почту service.chepochem@mail.ru
*Рассрочка доступна только на тех
товарах, где имеется кнопка рассрочки