| Бесплатная доставка |
| Диаметр патрубка воздуховода | 120 мм |
|---|---|
| Количество двигателей | 1 |
| Материал | корпус: металл |
| Мощность двигателя | 120 Вт |
| Размеры (ВхШхГ) | 9х50х60 см |
| Установка | подвесная |
| Цвет | корпус: белый |
| Ширина встраивания | 50 см |
| Интенсивный режим | нет |
| Количество скоростей | 3 |
| Освещение | лампа накаливания, 28 Вт х 1 |
| Производительность | 320 куб. м/ч |
| Режимы работы | отвод / циркуляция |
| Управление | механическое, ползунковое |
| Антивозвратный клапан | есть |
| Максимальный уровень шума | 48 дБ |
| Фильтр | жировой |
Никому не советую из-за качества сборки. В первый же месяц отвалилась крышка.
Мощная и довольно небольшая по своим размерам вытяжка. После своей старой вообще непривычно, что не бьюсь головой. Удаляет любые запахи, даже тяжелые, после жарки рыбы, например. Обычно после готовки включа вытяжку на время и ухожу заниматься своими делами, чтобы не мешал шум. Пока не чистила ее, но мне кажется, что проблем с этим не будет, так как снаружи панель гладкая, не должна забиваться.
Простая вытяжка с качественной сборкой и простотой пользования. При работе вибраций и шума нет, так что я не вижу повода для придирок. Внешний вид простой и сможет вписаться в любой кухонный интерьер, так что это даже плюс. В общем, один из лучших вариантов за свои деньги.
сверху вытяжки отверстия, через них воздух проходит и у меня остаются крошечные пятнышки жировые на дверце шкафчика, над которым висит вытяжка
Людям, которые пишут, что она не шумит стоит посетить ЛОРа и проверить слух. Она не просто шумная, она ОЧЕНЬ ШУМНАЯ. Если вытяжка включена на 1 скорость - вы больше ничего не услышите, даже если за окном будет садиться Боинг. В остальном обычная вытяжка за такие деньги, ничего выдающегося.
Вполне себе хорошая вытяжка, справляется с поставленными задачами. От негативных запахов на кухне избавляется довольно быстро, хоть и при этом шумно работает, она то все равно постоянно не включена. За свои деньги качество сборки хорошее. Пока что доволен.
Вытяжкой я довольна, отлично удаляет посторонние запахи при готовке, не шумит и лампы стоят яркие, хорошо подсвечивает плиту. За эти деньги вариант отличный, у меня она второй месяц, проблем нет!
Никому не советую из-за качества сборки. В первый же месяц отвалилась крышка.
Мощная и довольно небольшая по своим размерам вытяжка. После своей старой вообще непривычно, что не бьюсь головой. Удаляет любые запахи, даже тяжелые, после жарки рыбы, например. Обычно после готовки включа вытяжку на время и ухожу заниматься своими делами, чтобы не мешал шум. Пока не чистила ее, но мне кажется, что проблем с этим не будет, так как снаружи панель гладкая, не должна забиваться.
Простая вытяжка с качественной сборкой и простотой пользования. При работе вибраций и шума нет, так что я не вижу повода для придирок. Внешний вид простой и сможет вписаться в любой кухонный интерьер, так что это даже плюс. В общем, один из лучших вариантов за свои деньги.
сверху вытяжки отверстия, через них воздух проходит и у меня остаются крошечные пятнышки жировые на дверце шкафчика, над которым висит вытяжка
Людям, которые пишут, что она не шумит стоит посетить ЛОРа и проверить слух. Она не просто шумная, она ОЧЕНЬ ШУМНАЯ. Если вытяжка включена на 1 скорость - вы больше ничего не услышите, даже если за окном будет садиться Боинг. В остальном обычная вытяжка за такие деньги, ничего выдающегося.
Вполне себе хорошая вытяжка, справляется с поставленными задачами. От негативных запахов на кухне избавляется довольно быстро, хоть и при этом шумно работает, она то все равно постоянно не включена. За свои деньги качество сборки хорошее. Пока что доволен.
Вытяжкой я довольна, отлично удаляет посторонние запахи при готовке, не шумит и лампы стоят яркие, хорошо подсвечивает плиту. За эти деньги вариант отличный, у меня она второй месяц, проблем нет!
Информационные сведения о продукции несут справочный характер и не является публичной
офертой.Характеристики, набор поставки и в том числе внешний вид товара могут отличаться от указанных или быть
изменены производителем без предварительного уведомления. Если вы заметили не правильную,ошибочную или
некорректную информацию в описании товара, пожалуйста сообщите нам на почту service.chepochem@mail.ru
*Рассрочка доступна только на тех
товарах, где имеется кнопка рассрочки